Allen-Bradley - 3 Pole Fuse Holder - 1492-FB3J60
CopieCopie
Allen-Bradley - 3 Pole Fuse Holder
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension nominale - 600 V
  • mode de pose - rail DIN
  • pour taille de fusible - autre
  • nombre de pôles - 3
  • affichage de défaillances optique - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-FB3J60
Réf. Fournisseur
1492-FB3J60
Réf. Commerciale
1492-FB3J60
tension nominale:
600 V
mode de pose:
rail DIN
pour taille de fusible:
autre
nombre de pôles:
3
affichage de défaillances optique:
non
Fuse Holder with 3 poles. Class J Type Fuses. 60A.
  • Easy insertion and removal of fuses, no special tools required
  • Mounts on standard 35 mm DIN rail