Allen-Bradley - 3 Pole Fuse Holder - 1492-FB3C30-L
CopieCopie
Allen-Bradley - 3 Pole Fuse Holder
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :7
Spécificités essentielles
  • tension nominale - 600 V
  • mode de pose - rail DIN
  • pour taille de fusible - autre
  • nombre de pôles - 3
  • affichage de défaillances optique - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-FB3C30-L
Réf. Fournisseur
1492-FB3C30-L
Réf. Commerciale
1492-FB3C30-L
tension nominale:
600 V
mode de pose:
rail DIN
pour taille de fusible:
autre
nombre de pôles:
3
affichage de défaillances optique:
oui
Fuse Holder with 3 poles, Class CC Type Fuses, 30A and LED Blown Fuse Indicator
  • Easy insertion and removal of fuses, no special tools required
  • Mounts on standard 35 mm DIN rail