Allen-Bradley - 25A 3P LOADSW. IN M/THREAD BOX - 194E-Y25M-1753-6A
CopieCopie
Allen-Bradley - 25A 3P LOADSW. IN M/THREAD BOX
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 25 A
  • nombre de pôles - 3
  • type de construction de l'appareil - appareil complet installé dans un boîtier
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 600 V
  • puissance de commutation à 400 V - 11 kW
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194E-Y25M-1753-6A
Réf. Fournisseur
194E-Y25M-1753-6A
Réf. Commerciale
194E-Y25M-1753-6A
courant permanent nominal (Iu):
25 A
nombre de pôles:
3
type de construction de l'appareil:
appareil complet installé dans un boîtier
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
600 V
puissance de commutation à 400 V:
11 kW
intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq:
5 kA
montage au sol:
oui
adapté à une fixation frontale à 4 trous:
non
finition de l'élément d'actionnement:
bouton rotatif
verrouillable:
oui
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
classe de protection (IP), face avant:
IP65
Enclosed Non Fused Isolator Switch, 25 A, 3 Pole, 11 kW, IP66