Allen-Bradley - 250A Frame Trip Unit - 140G-JTF3-C80
CopieCopie
Allen-Bradley - 250A Frame Trip Unit
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de pôles - 3
  • courant permanent nominal (Iu) - 80 A
  • réglage de courant du déclencheur de surcharge - 56...80 A
  • fonction déclencheur de court-circuit - retardé
  • finition de la protection du moteur - déclencheur thermique/magnétique
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140G-JTF3-C80
Réf. Fournisseur
140G-JTF3-C80
Réf. Commerciale
140G-JTF3-C80
nombre de pôles:
3
courant permanent nominal (Iu):
80 A
réglage de courant du déclencheur de surcharge:
56...80 A
fonction déclencheur de court-circuit:
retardé
finition de la protection du moteur:
déclencheur thermique/magnétique
avec fonction de protection contre les mises à la terre accidentelles:
non
Frame J. Trip Unit, 250a Frame, 80a, Thermal Magnetic, 3 Pole