Allen-Bradley - 25 Amp Definite Purpose Contac - 400-DP25NB3
CopieCopie
Allen-Bradley - 25 Amp Definite Purpose Contac
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
400-DP25NB3
Réf. Fournisseur
400-DP25NB3
Réf. Commerciale
400-DP25NB3
400 Definite Purpose Contactor, 25A, 480V 50/60Hz, 3 Poles, Open,