Allen-Bradley - 25 A 1 Ph Starting Torque Cont - 154-SP1C25NAD
CopieCopie
Allen-Bradley - 25 A 1 Ph Starting Torque Cont
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu - 25 A
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 115...115 V
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 100...240 V
  • shunt interne - non
  • avec affichage - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
154-SP1C25NAD
Réf. Fournisseur
154-SP1C25NAD
Réf. Commerciale
154-SP1C25NAD
courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu:
25 A
tension de fonctionnement nominale Ue:
115...115 V
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
100...240 V
shunt interne:
non
avec affichage:
non
régulation du couple de rotation:
oui
type de tension d'actionnement:
AC
indice de protection (IP):
IP20
Starting Torque Control, 1 phase motor, control 1 phase, 25 Amps AC Controller Rating, Open/None , 115V volts AC Rated Voltage, 100 - 240 volts AC Control Voltage
  • Reliable proven technology with solid state power poles.
  • Simple commissioning with only two adjustments:
  • – Initial Torque Setting (10%....80%)