Allen-Bradley - 24V DC Open Style Power Relay - 700-HG42Z24
CopieCopie
Allen-Bradley - 24V DC Open Style Power Relay
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - autre
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 2
  • courant nominal - 40 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HG42Z24
Réf. Fournisseur
700-HG42Z24
Réf. Commerciale
700-HG42Z24
finition du raccordement électrique:
autre
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
DC
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
courant nominal:
40 A
largeur:
63.5 mm
hauteur:
79.4 mm
profondeur:
58.7 mm
700-HG General Purpose Open-Style Power Relay, DPDT, 24V DC
  • Offers panel mounted configurations
  • Includes SPST-NO-DM, SPDT, DPST-NO, DPDT contacts
  • Offers 40 A contact rating