Allen-Bradley - 24V DC GP Terminal Block Relay - 700-HLS1Z24-EX
CopieCopie
Allen-Bradley - 24V DC GP Terminal Block Relay
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
  • appareil complet avec socle - non
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • avec affichage LED - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HLS1Z24-EX
Réf. Fournisseur
700-HLS1Z24-EX
Réf. Commerciale
700-HLS1Z24-EX
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
appareil complet avec socle:
non
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
DC
avec affichage LED:
oui
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
2 A
indice de protection (IP):
IP20
largeur:
88 mm
hauteur:
76 mm
profondeur:
6.2 mm
Solid State Relay Output. w/ Screw Terminals. 24V DC. with Hazardous Location Certification. Touch Safe Terminal Construction
  • Includes screw-type and spring-clamp terminal bases
  • Includes externally replaceable relay modules
  • Provides built-in retainer clip and snap-in marker lever
  • Provides standard status indicator, reverse polarity protection, and surge protection
  • Offers leakage current suppression version
  • Available with hazardous location certification
  • 1-pole (6 A) and 2-pole (10 A) versions