Allen-Bradley - 24V AC/DC Terminal Block Timin - 700-HLF1U24
CopieCopie
Allen-Bradley - 24V AC/DC Terminal Block Timin
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
  • appareil complet avec socle - non
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - AC/DC
  • avec affichage LED - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HLF1U24
Réf. Fournisseur
700-HLF1U24
Réf. Commerciale
700-HLF1U24
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
appareil complet avec socle:
non
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
AC/DC
avec affichage LED:
non
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
6 A
indice de protection (IP):
IP20
largeur:
88 mm
hauteur:
76 mm
profondeur:
6.2 mm
Electromechanical Timing Relay Output. SPDT (1 C/O). w/ Screw Terminals. 24V AC/DC. Touch Safe Terminal Construction
  • Includes screw-type and spring-clamp terminal bases
  • Includes externally replaceable relay modules
  • Provides built-in retainer clip and snap-in marker lever
  • Provides standard status indicator, reverse polarity protection, and surge protection
  • Offers leakage current suppression version
  • Available with hazardous location certification
  • 1-pole (6 A) and 2-pole (10 A) versions