Allen-Bradley - 24V 50/60Hz GP Tall Square Bas - 700-HB32A24
CopieCopie
Allen-Bradley - 24V 50/60Hz GP Tall Square Bas
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - fiche
  • appareil complet avec socle - non
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - AC
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz - 24...24 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HB32A24
Réf. Fournisseur
700-HB32A24
Réf. Commerciale
700-HB32A24
finition du raccordement électrique:
fiche
appareil complet avec socle:
non
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
AC
tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz:
24...24 V
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
15 A
indice de protection (IP):
IP40
largeur:
38.2 mm
hauteur:
51.4 mm
profondeur:
35.8 mm
700-HB General Purpose Blade Base Relay, 15 Amp Contact, DPDT, 24V 50/60Hz
  • Includes blade-style terminals
  • Includes DPDT or 3PDT
  • Offers 15 A, B300 contact rating