Allen-Bradley - 24V 50/60Hz GP Slim Line Relay - 700-HK32A24
CopieCopie
Allen-Bradley - 24V 50/60Hz GP Slim Line Relay
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - fiche
  • appareil complet avec socle - non
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - AC
  • avec affichage LED - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HK32A24
Réf. Fournisseur
700-HK32A24
Réf. Commerciale
700-HK32A24
finition du raccordement électrique:
fiche
appareil complet avec socle:
non
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
AC
avec affichage LED:
non
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
8 A
indice de protection (IP):
IP20
largeur:
29 mm
hauteur:
32.8 mm
profondeur:
12.4 mm
General Purpose Slim Line Relay, 8 Amp Contact, DPDT, 24V 50/60Hz
  • Includes slim build which saves panel space.
  • Offers 16A SPDT contact rating
  • Offers 8A DPDT contact rating