Allen-Bradley - 24 V AC/DC GP Terminal Block R - 700-HLTN1U24
CopieCopie
Allen-Bradley - 24 V AC/DC GP Terminal Block R
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :8
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - raccordement par borne à ressort
  • type de tension d'actionnement - AC/DC
  • courant nominal - 6 A
  • indice de protection (IP) - IP20
  • largeur - 87 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HLTN1U24
Réf. Fournisseur
700-HLTN1U24
Réf. Commerciale
700-HLTN1U24
finition du raccordement électrique:
raccordement par borne à ressort
type de tension d'actionnement:
AC/DC
courant nominal:
6 A
indice de protection (IP):
IP20
largeur:
87 mm
hauteur:
90.7 mm
profondeur:
6 mm
700-HL (Next Generation ) Electromechanical Relay Output, Next Generation SPDT (1 C/O), w/ Screw Terminals, 24V AC/DC, Touch Safe Terminal Construction, Pkg. Qty. of 10