Allen-Bradley - 23A Connecting Module - 140MT-D-PNC23
CopieCopie
Allen-Bradley - 23A Connecting Module
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Réf. Routeco
140MT-D-PNC23
Réf. Fournisseur
140MT-D-PNC23
Réf. Commerciale
140MT-D-PNC23
Connecting-module, 25A (IEC), 22A (UL), 140MT-D to 100C-23, electrical only