Allen-Bradley - 230 V AC Surge Suppressor - 4983-DS230-402
CopieCopie
Allen-Bradley - 230 V AC Surge Suppressor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant de décharge nominal (8/20) - 20 kA
  • tension nominale AC - 230 V
  • niveau de protection - 1.25 kV
  • mode de pose - Rail DIN 35 mm
  • tension max de régime permanent - 275 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
4983-DS230-402
Réf. Fournisseur
4983-DS230-402
Réf. Commerciale
4983-DS230-402
courant de décharge nominal (8/20):
20 kA
tension nominale AC:
230 V
niveau de protection:
1.25 kV
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
tension max de régime permanent:
275 V
4983 Surge and Filter Protection, Din Rail Mount, UL 1449 , 230-240V AC, 40kA, 2 Pole Configuration