Allen-Bradley - 230 V Ac Surge Suppressor - 4983-DS230-401G
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant de décharge nominal (8/20) - 20 kA
  • niveau de protection - 1.25 kV
  • tension max de régime permanent - 275 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
4983-DS230-401G
Réf. Fournisseur
4983-DS230-401G
Réf. Commerciale
4983-DS230-401G
courant de décharge nominal (8/20):
20 kA
niveau de protection:
1.25 kV
tension max de régime permanent:
275 V