Allen-Bradley - 23 A Safety Contactor - 100S-C23L404BC
CopieCopie
Allen-Bradley - 23 A Safety Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100S-C23L404BC
Réf. Fournisseur
100S-C23L404BC
Réf. Commerciale
100S-C23L404BC
100S-C Safety Contactor, 23A, Line Side, 200-220V 50Hz / 208-240V 60Hz, 4 N.O., 0 N.O. 4 N.C., Bifuracated Contact