Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8 - 800FM-MT44MX02
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de déverrouillage - déverrouillage par rotation
  • indice de protection (IP) - IP66
  • mode de pose - montage en saillie
  • diamètre de trou - 22.5 mm
  • diamètre du bouchon - 40 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-MT44MX02
Réf. Fournisseur
800FM-MT44MX02
Réf. Commerciale
800FM-MT44MX02
type de déverrouillage:
déverrouillage par rotation
indice de protection (IP):
IP66
mode de pose:
montage en saillie
diamètre de trou:
22.5 mm
diamètre du bouchon:
40 mm
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
avec éclairage:
non
type de raccordement du circuit auxiliaire:
raccordement à vis
800F Non-Illuminated Mushroom Operators. Twist to Release. 40mm. Round Metal (Type 4/13. IP66). Red. Metal Latch Mount. 0 N.O. Contact(s). 2 N.C. Contact(s). Standard.
  • 800F Emergency Stop Operators.