Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8 - 800FM-LMT64
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - rouge
  • diamètre du bouchon - 60 mm
  • indice de protection (IP) - IP65
  • type de lentille - rond
  • diamètre de trou - 22.5 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-LMT64
Réf. Fournisseur
800FM-LMT64
Réf. Commerciale
800FM-LMT64
couleur du bouton:
rouge
diamètre du bouchon:
60 mm
indice de protection (IP):
IP65
type de lentille:
rond
diamètre de trou:
22.5 mm
type de bouton:
plat
adapté à l'éclairage:
oui
à rappel:
non
avec bague frontale:
non
matériau de la bague frontale:
métal
type de déverrouillage:
déverrouillage par rotation
800F Illuminated Mushroom Operators, Illuminated, Twist to Release, 60mm, Round Metal (Type 4/13, IP66), , Standard Pack (Qty. 1)