Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FP-KM2128R
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de positions de commutation - 2
  • finition de l'élément d'actionnement - clé
  • couleur de l'élément d'actionnement - noir
  • type de lentille - rond
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-KM2128R
Réf. Fournisseur
800FP-KM2128R
Réf. Commerciale
800FP-KM2128R
nombre de positions de commutation:
2
finition de l'élément d'actionnement:
clé
couleur de l'élément d'actionnement:
noir
type de lentille:
rond
classe de protection (IP), face avant:
IP66
adapté à l'éclairage:
non
diamètre de trou:
22.5 mm
à rappel:
non
avec bague frontale:
oui
matériau de la bague frontale:
plastique
800F 2 Position Key Selector Switch - Plastic. Maintained. Left Key Removal. Key Code 4002.