Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FP-HR32N
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition de l'élément d'actionnement - levier
  • type de lentille - rond
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
  • diamètre de trou - 22.5 mm
  • matériau de la bague frontale - plastique
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-HR32N
Réf. Fournisseur
800FP-HR32N
Réf. Commerciale
800FP-HR32N
finition de l'élément d'actionnement:
levier
type de lentille:
rond
classe de protection (IP), face avant:
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm
matériau de la bague frontale:
plastique
800F 3 Position Selector Switch - Plastic, Spring Return from Right, Black, Knob Lever, 90 Degree Orientation, Standard Pack (Qty. 1)