Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FM-SM22MX11
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de positions de commutation - 2
  • finition de l'élément d'actionnement - bouton rotatif
  • couleur du bouton - noir
  • indice de protection (IP) - IP65
  • adapté à l'éclairage - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-SM22MX11
Réf. Fournisseur
800FM-SM22MX11
Réf. Commerciale
800FM-SM22MX11
nombre de positions de commutation:
2
finition de l'élément d'actionnement:
bouton rotatif
couleur du bouton:
noir
indice de protection (IP):
IP65
adapté à l'éclairage:
non
source lumineuse fournie:
non
diamètre de trou:
22.5 mm
à rappel:
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
matériau de la bague frontale:
métal
800F 2 Position Selector Switch - Metal, Maintained, Black, Standard Knob, Standard Orientation, 1 N.O., 1 N.C. Contact Block(s), Standard Pack (Qty. 1)
  • 800F Selector Switches.