Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FM-LHL27
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - incolore
  • nombre de postes de commande - 3
  • type de lentille - rond
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
  • diamètre de trou - 22.5 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-LHL27
Réf. Fournisseur
800FM-LHL27
Réf. Commerciale
800FM-LHL27
couleur du bouton:
incolore
nombre de postes de commande:
3
type de lentille:
rond
classe de protection (IP), face avant:
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
oui
étiqueté:
non
à rappel:
oui
avec bague frontale:
non
matériau de la bague frontale:
métal
couleur de bague frontale:
chrome
800F 2 Position Illuminated Selector Switch - Metal, Spring Return from Left, Clear , Standard Orientation,