Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FM-KM3133R
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de positions de commutation - 3
  • finition de l'élément d'actionnement - clé
  • couleur de l'élément d'actionnement - argent
  • type de lentille - rond
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-KM3133R
Réf. Fournisseur
800FM-KM3133R
Réf. Commerciale
800FM-KM3133R
nombre de positions de commutation:
3
finition de l'élément d'actionnement:
clé
couleur de l'élément d'actionnement:
argent
type de lentille:
rond
classe de protection (IP), face avant:
IP66
adapté à l'éclairage:
non
diamètre de trou:
22.5 mm
à rappel:
non
matériau de la bague frontale:
métal
800F 3 Position Key Selector Switch - Metal. Maintained. Left Key Removal. Key Code 4007.