Allen-Bradley - 22mm Selector Push Button 800F - 800FP-SJ22
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Selector Push Button 800F
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de positions de commutation - 2
  • finition de l'élément d'actionnement - bouton rotatif
  • couleur de l'élément d'actionnement - noir
  • type de lentille - rond
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-SJ22
Réf. Fournisseur
800FP-SJ22
Réf. Commerciale
800FP-SJ22
nombre de positions de commutation:
2
finition de l'élément d'actionnement:
bouton rotatif
couleur de l'élément d'actionnement:
noir
type de lentille:
rond
classe de protection (IP), face avant:
IP66
adapté à l'éclairage:
non
couleur de la calotte du voyant lumineux:
vert
diamètre de trou:
22.5 mm
à rappel:
oui
matériau de la bague frontale:
plastique
800F Selector-Jog Push Button - Plastic. 2 Positions. Black.