Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P - 800FP-LMP43
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - vert
  • diamètre du bouchon - 40 mm
  • indice de protection (IP) - IP65
  • adapté à un arrêt d'urgence - non
  • type de lentille - rond
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-LMP43
Réf. Fournisseur
800FP-LMP43
Réf. Commerciale
800FP-LMP43
couleur du bouton:
vert
diamètre du bouchon:
40 mm
indice de protection (IP):
IP65
adapté à un arrêt d'urgence:
non
type de lentille:
rond
diamètre de trou:
22.5 mm
type de bouton:
plat
adapté à l'éclairage:
oui
à rappel:
non
avec bague frontale:
matériau de la bague frontale:
plastique
type de déverrouillage:
déverrouillage par traction
800F Illuminated Mushroom Operators. Illuminated. Push-Pull. 40mm. Round Plastic (Type 4/4X/13. IP66). Green.
  • 800FP plastic operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/4X/13.
  • Engineering grade thermoplastics.
  • Chemical-resistant for harsh environments.
  • 22.5 mm mounting hole.