Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P - 800FM-MP45
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - jaune
  • diamètre du bouchon - 40 mm
  • indice de protection (IP) - IP66
  • type de lentille - rond
  • diamètre de trou - 22.5 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-MP45
Réf. Fournisseur
800FM-MP45
Réf. Commerciale
800FM-MP45
couleur du bouton:
jaune
diamètre du bouchon:
40 mm
indice de protection (IP):
IP66
type de lentille:
rond
diamètre de trou:
22.5 mm
type de bouton:
haut
adapté à l'éclairage:
non
à rappel:
non
avec bague frontale:
matériau de la bague frontale:
métal
type de déverrouillage:
déverrouillage par traction
800F Non-Illuminated Mushroom Operators, Push-Pull, 40mm, Round Metal (Type 4/13, IP66), Yellow
  • 800F mushroom push button operators.