Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB - 800FM-P4PN3R
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur de la lentille - rouge
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 24...24 V
  • type de tension - AC/DC
  • indice de protection (IP) - IP66
  • finition de la douille - LED
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-P4PN3R
Réf. Fournisseur
800FM-P4PN3R
Réf. Commerciale
800FM-P4PN3R
couleur de la lentille:
rouge
tension de fonctionnement nominale Ue:
24...24 V
type de tension:
AC/DC
indice de protection (IP):
IP66
finition de la douille:
LED
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
type de lentille:
rond
finition de la lentille:
plat
diamètre de trou:
22.5 mm
avec bague frontale:
non
matériau de la bague frontale:
métal
800F Pilot Light - Rd. Metal (IP66, 4/13, IP66), Red,