Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB - 800FD-P4N7
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :10
Spécificités essentielles
  • nombre de voyants lumineux - 1
  • couleur de la lentille - rouge
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 240...240 V
  • type de tension - AC
  • indice de protection (IP) - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FD-P4N7
Réf. Fournisseur
800FD-P4N7
Réf. Commerciale
800FD-P4N7
nombre de voyants lumineux:
1
couleur de la lentille:
rouge
tension de fonctionnement nominale Ue:
240...240 V
type de tension:
AC
indice de protection (IP):
IP66
finition de la douille:
LED
source lumineuse fournie:
oui
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
type de lentille:
rond
finition de la lentille:
plat
diamètre de trou:
22.5 mm
avec bague frontale:
oui
matériau de la bague frontale:
plastique
800F Pilot Light - Rd. Plas. Monolithic (IP66, 4/13, IP66), Red, Integrated LED, 240V AC
  • 800F Pilot Lights - Monolithic.