Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FP-U3F3F34
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :10
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - rouge-vert
  • nombre de postes de commande - 1
  • type de lentille - ovale
  • type de bouton - haut
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-U3F3F34
Réf. Fournisseur
800FP-U3F3F34
Réf. Commerciale
800FP-U3F3F34
couleur du bouton:
rouge-vert
nombre de postes de commande:
1
type de lentille:
ovale
type de bouton:
haut
classe de protection (IP), face avant:
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
non
étiqueté:
non
à rappel:
oui
avec bague frontale:
oui
matériau de la bague frontale:
plastique
couleur de bague frontale:
noir
800F 3 Pos. Momentarty Multifunction- Rd. Plas. (IP66, 4/4X, IP65), Pos. A- Green Flush PB, Pos. C- Green Flush PB, Pos B- Red, No Text, Standard Pack (Qty. 1)
  • 800FP plastic operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/4X/13.
  • Engineering grade thermoplastics.
  • Chemical-resistant for harsh environments.
  • 22.5 mm mounting hole.