Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FP-LU2EDFC
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de postes de commande - 2
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
  • diamètre de trou - 22.5 mm
  • matériau de la bague frontale - plastique
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-LU2EDFC
Réf. Fournisseur
800FP-LU2EDFC
Réf. Commerciale
800FP-LU2EDFC
nombre de postes de commande:
2
classe de protection (IP), face avant:
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm