Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FM-U2F2F3
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - autre
  • nombre de postes de commande - 2
  • type de lentille - rond
  • type de bouton - haut
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-U2F2F3
Réf. Fournisseur
800FM-U2F2F3
Réf. Commerciale
800FM-U2F2F3
couleur du bouton:
autre
nombre de postes de commande:
2
type de lentille:
rond
type de bouton:
haut
classe de protection (IP), face avant:
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
non
étiqueté:
non
à rappel:
oui
avec bague frontale:
oui
matériau de la bague frontale:
métal
couleur de bague frontale:
chrome
800F 2 Pos. Momentary Multifunction- Rd. Metal (IP66, 4, IP65), Pos. A- Black Flush PB, Pos. C- Green Flush PB,