Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FM-LU2EHFG
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - noir et blanc
  • nombre de postes de commande - 2
  • type de lentille - rond
  • type de bouton - haut
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-LU2EHFG
Réf. Fournisseur
800FM-LU2EHFG
Réf. Commerciale
800FM-LU2EHFG
couleur du bouton:
noir et blanc
nombre de postes de commande:
2
type de lentille:
rond
type de bouton:
haut
classe de protection (IP), face avant:
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
oui
étiqueté:
non
à rappel:
oui
avec bague frontale:
non
matériau de la bague frontale:
métal
couleur de bague frontale:
chrome
800F 2 Pos. Illuminated Multifunction-Rd. Metal (IP66, 4, IP65), Pos. A- Black with "O" text Ext. PB, Pos. C- White with "I" text Flush PB