Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FM-LU2EFFE
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :10
Spécificités essentielles
  • nombre de postes de commande - 2
  • type de bouton - combinaison
  • type de lentille - ovale
  • indice de protection (IP) - IP66
  • couleur du bouton - rouge-vert
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-LU2EFFE
Réf. Fournisseur
800FM-LU2EFFE
Réf. Commerciale
800FM-LU2EFFE
nombre de postes de commande:
2
type de bouton:
combinaison
type de lentille:
ovale
indice de protection (IP):
IP66
couleur du bouton:
rouge-vert
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
oui
à rappel:
non
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
avec bague frontale:
oui
matériau de la bague frontale:
métal
800F 2 Pos. Illuminated Multifunction-Rd. Metal (IP66, 4, IP65), Pos. A- Red with "O" text Ext. PB, Pos. C- Green with "I" text Flush PB, Standard Pack
  • 800FM metal operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/13.
  • Die-cast metal construction.
  • Chrome-plated.
  • 22.5 mm mounting hole.