Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FM-LU2EBFA
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - rouge-vert
  • nombre de postes de commande - 2
  • type de lentille - rond
  • type de bouton - haut
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-LU2EBFA
Réf. Fournisseur
800FM-LU2EBFA
Réf. Commerciale
800FM-LU2EBFA
couleur du bouton:
rouge-vert
nombre de postes de commande:
2
type de lentille:
rond
type de bouton:
haut
classe de protection (IP), face avant:
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
oui
étiqueté:
non
à rappel:
oui
avec bague frontale:
non
matériau de la bague frontale:
métal
couleur de bague frontale:
chrome
800F 2 Pos. Illuminated Multifunction-Rd. Metal (IP66. 4. IP65). Pos. A- Red with "Stop" text Ext. PB. Pos. C- Green with "Start" text Flush PB.
  • 800FM metal operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/13.
  • Die-cast metal construction.
  • Chrome-plated.
  • 22.5 mm mounting hole.