Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FM-MM46
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - bleu
  • diamètre du bouchon - 40 mm
  • indice de protection (IP) - IP65
  • type de lentille - rond
  • diamètre de trou - 22.5 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-MM46
Réf. Fournisseur
800FM-MM46
Réf. Commerciale
800FM-MM46
couleur du bouton:
bleu
diamètre du bouchon:
40 mm
indice de protection (IP):
IP65
type de lentille:
rond
diamètre de trou:
22.5 mm
type de bouton:
plat
adapté à l'éclairage:
non
à rappel:
non
avec bague frontale:
matériau de la bague frontale:
métal
type de déverrouillage:
sans
800F Mushroom - Metal, 40mm, Momentary, Blue, Standard Pack (Qty. 1)