Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FM-LF7MN3WX10
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de postes de commande - 1
  • type de bouton - plat
  • type de lentille - rond
  • indice de protection (IP) - IP66
  • couleur du bouton - blanc
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-LF7MN3WX10
Réf. Fournisseur
800FM-LF7MN3WX10
Réf. Commerciale
800FM-LF7MN3WX10
nombre de postes de commande:
1
type de bouton:
plat
type de lentille:
rond
indice de protection (IP):
IP66
couleur du bouton:
blanc
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
non
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
avec bague frontale:
oui
matériau de la bague frontale:
métal
800F Momentary Push Button - Metal. Illuminated. Flush. Clear. Integrated LED. Metal Latch Mount. 24V AC/DC. White LED. 1 N.O. Contact(s). 0 N.C. Contact(s).
  • 800FM metal operators meet demanding performance specifications
  • IP65/66, Type 4/13
  • Die-cast metal construction
  • Chrome-plated
  • 22.5 mm mounting hole