Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FM-F5MX10
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de postes de commande - 1
  • type de bouton - plat
  • type de lentille - rond
  • indice de protection (IP) - IP66
  • couleur du bouton - jaune
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-F5MX10
Réf. Fournisseur
800FM-F5MX10
Réf. Commerciale
800FM-F5MX10
nombre de postes de commande:
1
type de bouton:
plat
type de lentille:
rond
indice de protection (IP):
IP66
couleur du bouton:
jaune
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
non
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
matériau de la bague frontale:
métal
800F Push Button, Metal, Flush, Yellow, No Legend, Metal Latch Mount 1 NO
  • 800FM metal operators meet demanding performance specifications
  • IP65/66, Type 4/13
  • Die-cast metal construction
  • Chrome-plated
  • 22.5 mm mounting hole