Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FM-F211
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - noir
  • type de lentille - rond
  • type de bouton - plat
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
  • diamètre de trou - 22.5 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-F211
Réf. Fournisseur
800FM-F211
Réf. Commerciale
800FM-F211
couleur du bouton:
noir
type de lentille:
rond
type de bouton:
plat
classe de protection (IP), face avant:
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
non
800F Push Button - Metal, Flush, Black, Operator cap text/symbol R.