Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FD-F402X11
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de postes de commande - 1
  • type de bouton - plat
  • type de lentille - rond
  • indice de protection (IP) - IP66
  • couleur du bouton - rouge
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FD-F402X11
Réf. Fournisseur
800FD-F402X11
Réf. Commerciale
800FD-F402X11
nombre de postes de commande:
1
type de bouton:
plat
type de lentille:
rond
indice de protection (IP):
IP66
couleur du bouton:
rouge
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
non
à rappel:
non
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
avec bague frontale:
oui
matériau de la bague frontale:
plastique
800F Push Button - Plastic Monolithic, Flush, Red, STOP