Allen-Bradley - 22mm LED Module 800F PB - 800F-BN5W
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm LED Module 800F PB
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • douille - sans
  • tension de fonctionnement nominale Ue à CA 50 Hz - 110...110 V
  • source lumineuse - LED
  • couleur de la source lumineuse - blanc
  • avec résistance série intégrée - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-BN5W
Réf. Fournisseur
800F-BN5W
Réf. Commerciale
800F-BN5W
douille:
sans
tension de fonctionnement nominale Ue à CA 50 Hz:
110...110 V
source lumineuse:
LED
couleur de la source lumineuse:
blanc
avec résistance série intégrée:
non
tension de fonctionnement nominale Ue à CA 60 Hz:
110...110 V
type de tension d'actionnement:
AC
type de raccordement du circuit auxiliaire:
raccordement à vis
type de fixation:
fixation frontale
LED lamp element. White. Base-mounted. 120V AC