Allen-Bradley - 22mm DeviceNet Station 800F PB - 800F-VFZ4G2D6A2
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm DeviceNet Station 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-VFZ4G2D6A2
Réf. Fournisseur
800F-VFZ4G2D6A2
Réf. Commerciale
800F-VFZ4G2D6A2
800F Assembled Stations with DeviceNet, Vertical, 4-hole/no legend frames, Pos 1:Illum 40mm Mush, Pos 1:Non-Ill 2-Pos Sel, Pos 1:Illum Flush, Pos 1:Non-Ill Flush,