Allen-Bradley - 22mm Contact Block 800F PB - 800F-BX01
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Contact Block 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :128
Spécificités essentielles
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 0
  • nombre de contacts en tant que contacts à fermeture - 0
  • nombre de contacts en tant que contacts à ouverture - 1
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
  • mode de pose - fixation sur sol
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-BX01
Réf. Fournisseur
800F-BX01
Réf. Commerciale
800F-BX01
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
mode de pose:
fixation sur sol
Contact block. 1NC. Base-mounted
  • For use with 800F 22.5mm push buttons.