Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-ALF4
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :112
Spécificités essentielles
  • couleur de la lentille - rouge
  • forme de la lentille - rond
  • étiqueté - non
  • diamètre d'encastrement - 22.5 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-ALF4
Réf. Fournisseur
800F-ALF4
Réf. Commerciale
800F-ALF4
couleur de la lentille:
rouge
forme de la lentille:
rond
étiqueté:
non
diamètre d'encastrement:
22.5 mm
Coloured cap. Illuminated. Without text. Red. For use with 800F flush illuminated pushbutton