Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-AFU2
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • forme de la lentille - rond
  • étiqueté - non
  • diamètre d'encastrement - 22.5 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-AFU2
Réf. Fournisseur
800F-AFU2
Réf. Commerciale
800F-AFU2
forme de la lentille:
rond
étiqueté:
non
diamètre d'encastrement:
22.5 mm