Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-AF208
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :64
Spécificités essentielles
  • couleur de la lentille - noir
  • forme de la lentille - rond
  • type de construction - plat
  • étiqueté - oui
  • diamètre d'encastrement - 22.5 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-AF208
Réf. Fournisseur
800F-AF208
Réf. Commerciale
800F-AF208
couleur de la lentille:
noir
forme de la lentille:
rond
type de construction:
plat
étiqueté:
oui
diamètre d'encastrement:
22.5 mm
800F Cap for Push Button, Flush CapMolded Cap, Arrow
  • 800F Lens Cap.