Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-42BE163
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • signification de l'impression - Off
  • impression symboles ISO - sans
  • couleur - noir
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-42BE163
Réf. Fournisseur
800F-42BE163
Réf. Commerciale
800F-42BE163
signification de l'impression:
Off
impression symboles ISO:
sans
couleur:
noir
800F Legend Plate, Special Multifunction, Snap-In Legend Plate, English: OFF, Blank, No Text, 22.5mm Opening