Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-42BE100
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-42BE100
Réf. Fournisseur
800F-42BE100
Réf. Commerciale
800F-42BE100
800F Legend Plate, Special Multifunction, Snap-In Legend PlateCustom Text/Symbol, Blank, No Text, 22.5mm Opening