Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-42AE100
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • impression symboles ISO - sans
  • couleur - autre
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-42AE100
Réf. Fournisseur
800F-42AE100
Réf. Commerciale
800F-42AE100
impression symboles ISO:
sans
couleur:
autre
800F Legend Plate, Special Multifunction, Snap-In Legend PlateCustom Text/Symbol, Aluminum with Black Legend Text, 22.5mm Opening