Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-36VE414
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-36VE414
Réf. Fournisseur
800F-36VE414
Réf. Commerciale
800F-36VE414
800F Legend Plate, 36 X 52mm, 1 Piece Rectangular, Black, English: HOIST, LEFT, Vertical Mounting w/White Text, 22.5mm Opening