Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-34WE112
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-34WE112
Réf. Fournisseur
800F-34WE112
Réf. Commerciale
800F-34WE112
800F Legend Plate, 30 X 40mm, 1 Piece, English: EMERGENCY STOP, White with Black Legend Text, 22.5mm Opening